位置:首页 > IC中文资料第10555页 > C320C102K1G5CATR
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MULTILAYER CERAMIC CAPACITORS/AXIAL & RADIAL LEADED
文件:234.62 Kbytes Page:11 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
KEMETKEMET Corporation
基美
C320C102K1G5CATR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C320C102K1G5CATR
  • 制造商
    KEMET Corporation
  • 功能描述
    Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 10% Radial 2.54mm 125C T/R