位置:首页 > IC中文资料第7521页 > C317C339D5R5CA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C317C339D5R5CA
MULTILAYER CERAMIC CAPACITORS/AXIAL & RADIAL LEADED
文件:233.7 Kbytes Page:11 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
KEMETKEMET Corporation
基美
C317C339D5R5CA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C317C339D5R5CA
  • 制造商
    KEMET
  • 制造商全称
    Kemet Corporation
  • 功能描述
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KEMET
25+
N/A
21000
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
N/A
样件支持,可原厂排单订货!
23+
DIP
专注配单,只做原装进口现货
DIP
原厂代理 终端免费提供样品
26+
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
全新原装 货期两周
电容器
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
  • C3200-0332
    优势渠道
  • C315C105K3R5TA
    C315C105K3R5TA
  • C2M0040120D 碳化硅功率MOSFET SIC 深圳市正纳电子有限公司
    C2M0040120D
  • C3216C0G1H104J080AA产品资料 集成电路接口芯片
    C3216C0G1H104J080AA产品资料 品牌:TDK 原装正品现货
  • C2012X5R1A225M-60毫安稳压电荷泵电压逆变器
    TPS6040x是一个系列器件产生一个不受管制的负输出电压的输入电压范围从1.6 V至5.5 V的设备通常提供了5 V或3.3 V由于preregulated供应铁路宽输入电压范围,两个或三个镍镉,镍氢电池或碱性电池,以及一个锂离子电池动力的。只有三个外部1μF电容需要构建一个完整的电荷泵DC / DC逆变器。组装在5引脚SOT23封装,完整的转换器,可以建在一个50平方毫米的电路板面积。额外的电路板面积元件数量的减少是通过取代肖特基二极管,通常需要启动成积体电路的负荷。TPS6040x能够以一个典型的转换效率,更大的一个最大输出电流60毫安在很宽的输出电流范围内超过90%。 3与20千赫,5