位置:首页 > IC中文资料第4373页 > C315C151J2G5TATR
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Ceramic, GoldMax, 150 pF, 5, 200 V, C0G, GoldMax, Commercial Standard, Lead Spacing = 2.54mm
文件:55.56 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
C315C151J2G5TATR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C315C151J2G5TATR
  • 制造商
    KEMET Corporation
  • 功能描述
    Cap Ceramic 150pF 200V C0G 5% Radial 2.54mm 125