位置:首页 > IC中文资料 > C315C102J1G5TATU
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Ceramic, Commercial Grade, GoldMax, 1000 pF, 5, 100 V, C0G, Lead Spacing = 2.54mm