位置:首页 > IC中文资料第4091页 > C252X030APT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C252X030APT
PANDUIT
C252X030APT
PANDUIT
Mini-Com All Metal Shielded Modular Patch Panels
文件:105.54 Kbytes Page:2 Pages
Mini-Com짰 Surface Mount Boxes
文件:1.87363 Mbytes Page:1 Pages
C252X030APT产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C252X030APT
  • 功能描述
    电线鉴定 Raised Panel Label Component 2.52W
  • RoHS
  • 制造商
    TE Connectivity/Q-Cees
  • 产品
    Labels and Signs
  • 材料
    Vinyl
  • 颜色
    Blue
  • 宽度
    0.625 in
  • 长度
    1 in