位置:首页 > IC中文资料第7281页 > C2220C104F5GACTU
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C2220C104F5GACTU
C0G Dielectric, 10 - 250 VDC (Commercial Grade)
文件:1.43299 Mbytes Page:21 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
C2220C104F5GACTU
C0G Dielectric, 10 ??200 VDC (Commercial Grade)
文件:1.58339 Mbytes Page:19 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
Surface Mount Multilayer Ceramic Chip Capacitors
文件:1.38983 Mbytes Page:19 Pages
C0G Dielectric, 10 - 250 VDC (Automotive Grade)
文件:1.29301 Mbytes Page:18 Pages
C2220C104F5GACTU产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C2220C104F5GACTU
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 0.1uF 1%
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V