位置:首页 > IC中文资料 > C2012X7S1A156M125AC
C2012X7S1A156M125AC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C2012X7S1A156M125AC
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 15UF 10V X7S 0805 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
C2012X7S1A156M125AC
TDK
东电化
C2012X7S1A156M125AC
积层贴片陶瓷片式电容器
  • 额定电压:
    10VDC
  • 温度特性?:
    X7S(±22%)
  • 耗散因数 (Max.):
    10%
  • 绝缘电阻 (Min.):
    6MΩ