位置:首页 > IC中文资料 > C1812C681K5HACAUTO
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C1812C681K5HACAUTO
封装/外壳:1812(4532 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 1812 680PF 50V ULTRA STA 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C1812C681K5HACAUTO
KEMETKEMET Corporation
基美
C1812C681K5HACAUTO
Ceramic Capacitors
C1812C681K5HACAUTO产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    10%
  • Voltage DC:
    50 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+150°C