位置:首页 > IC中文资料 > C1812C474KARAC7800
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C1812C474KARAC7800
封装/外壳:1812(4532 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 0.47UF 250V X7R 1812 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C1812C474KARAC7800
KEMETKEMET Corporation
基美
C1812C474KARAC7800
贴片电容(MLCC)
C1812C474KARAC7800产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±10%
  • 额定电压:
    250V