位置:首页 > IC中文资料第4075页 > C1812C224K1RACTU
C1812C224K1RACTU价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C1812C224K1RACTU
Ceramic, Commercial-(CxxxxC), 0.22 uF, 10, 100 V, 1812, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II
文件:71.72 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
C1812C224K1RACTU产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C1812C224K1RACTU
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 100volts 0.22uF X7R 10%
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V