位置:首页 > IC中文资料 > C1812C104Z1UAC
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C1812C104Z1UAC
CERAMIC CHIP/STANDARD
文件:39.9 Kbytes Page:2 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
封装/外壳:1812(4532 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 0.1UF 100V Z5U 1812 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
Ceramic Capacitors
CERAMIC CHIP/STANDARD
C1812C104Z1UAC产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    -20/+80%
  • Voltage DC:
    100 VDC
  • Temperature Range:
    +10/+85°C