位置:首页 > IC中文资料第5759页 > C1608Y5V1A225Z
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C1608Y5V1A225Z
Ceramic Capacitors For General Use SMD
TDK
东电化
C1608Y5V1A225Z产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C1608Y5V1A225Z
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 0603 10volts 2.2uF Y5V +80/-20%
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V