位置:首页 > IC中文资料 > C1608X8R1H222M080AE
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C1608X8R1H222M080AE
Multilayer Ceramic Chip Capacitors
文件:243.27 Kbytes Page:3 Pages
TDK
东电化
C1608X8R1H222M080AE
封装/外壳:0603(1608 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 2200PF 50V X8R 0603 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
C1608X8R1H222M080AE
C1608X8R1H222M080AE
积层贴片陶瓷片式电容器
Commercial Grade ( High Temperature Application )
  • 类型
    描述
  • 额定电压:
    50VDC
  • 温度特性?:
    X8R(±15%)
  • 耗散因数 (Max.):
    3%
  • 绝缘电阻 (Min.):
    10000MΩ