位置:首页 > IC中文资料 > C1210X226K8RAC
C1210X226K8RAC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 22UF 10V X7R 1210 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
Ceramic Capacitors
KEMETKEMET Corporation
基美
SMD Auto X7R Flex, Ceramic, 22 uF, 10, 10 VDC, X7R, SMD, MLCC, FT-CAP, Automotive Grade, 1210
文件:60.11 Kbytes Page:1 Pages
封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:散装 描述:CAP CER 22UF 10V X7R 1210 电容器 陶瓷电容器
Flexible Termination System (FT-CAP) X7R Dielectric, 6.3 250 VDC (Commercial & Automotive Grade)
文件:2.4628 Mbytes Page:24 Pages
C1210X226K8RAC产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    10%
  • Voltage DC:
    10 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C
  • Temperature Coefficient:
    X7R
  • RoHS:
    Yes
  • Termination:
    Flexible Termination
  • Qualifications:
    AEC-Q200
  • Chip Size:
    1210
  • Packaging:
    T&R
  • Packaging Quantity:
    1000
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KEMET
25+
SMD1210
全网低价,车规级贴片电容可含税
KEMET
21+
SMD
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应