位置:首页 > IC中文资料 > C1210X225K3RACAUTO
C1210X225K3RACAUTO价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C1210X225K3RACAUTO
SMD Auto X7R Flex, Ceramic, 2.2 uF, 10, 25 VDC, X7R, SMD, MLCC, FT-CAP, Automotive Grade, 1210
文件:60.04 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
C1210X225K3RACAUTO
封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:CAP CER 2.2UF 25V X7R 1210 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C1210X225K3RACAUTO
SMD Comm X7R Flex, Ceramic, 2.2 uF, 10, 25 VDC, X7R, SMD, MLCC, FT-CAP, Temperature Stable, 1210
文件:59.6 Kbytes Page:1 Pages
更新时间:2026-5-13 19:07:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KEMET
25+
SMD1210
212500
全网低价,车规级贴片电容可含税
KEMET
21+
SMD
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应