位置:首页 > IC中文资料第7477页 > C1210X123J2RAL7210
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C1210X123J2RAL7210
C1210X123J2RAL7210
American Technical Ceramics(ATC)
C1210X123J2RAL7210产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C1210X123J2RAL7210
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 0.012uF 5% 200Volts X7R
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V