位置:首页 > IC中文资料 > C1210X106M3RAC
C1210X106M3RAC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Flexible Termination System (FT-CAP), X7R Dielectric, 6.3-100 VDC, VW 80808 Specification
文件:185.43 Kbytes Page:7 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
KEMETKEMET Corporation
基美
封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 10UF 25V X7R 1210 电容器 陶瓷电容器
Surface Mount Multilayer Ceramic Chip Capacitors (SMD MLCCs)
文件:1.43237 Mbytes Page:22 Pages
Ceramic Capacitors
Flexible Termination System (FT-CAP), X7R Dielectric, 6.3 - 250 VDC (Commercial Grade)
文件:1.53307 Mbytes Page:24 Pages
Capacitor, Ceramic, SMD, MLCC, FT-CAP, Temp Stable, 10 uF, /-20 Tol, 25 V, X7R, 1210 (3225 metric)
文件:72.11 Kbytes Page:1 Pages
Ceramic Capacitors
Surface Mount Ceramic Chip Capacitors X8L Dielectric
文件:461.05 Kbytes Page:4 Pages
文件:1.57032 Mbytes Page:23 Pages
C1210X106M3RAC产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    20%
  • Voltage DC:
    25 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C
  • Temperature Coefficient:
    X7R
  • RoHS:
    Yes
  • Termination:
    Flexible Termination
  • Qualifications:
    AEC-Q200
  • Chip Size:
    1210
  • Packaging:
    T&R
  • Packaging Quantity:
    1000
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KEMET
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
KEMET
25+
SMD1210
全网低价,车规级贴片电容可含税
SMD
21+
SMD
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应