C1210X103KARAC7800价格
|---|---|---|---|---|
C1210X103KARAC7800 | 封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 10000PF 250V X7R 1210 电容器 陶瓷电容器 | KEMETKEMET Corporation 基美 | ||
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
KEMET |
21+ |
SMD |
4000 |
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应 |