C1210W124KCRAC7800 | 封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 0.12UF 500V X7R 1210 电容器 陶瓷电容器 | KEMETKEMET Corporation 基美 | ||
C1210W124KCRAC7800 | 贴片电容(MLCC) | KEMETKEMET Corporation 基美 |
C1210W124KCRAC7800产品属性
- 类型
描述
- 精度:
±10%
- 额定电压:
500V