位置:首页 > IC中文资料 > C1210S104K1RACTU
C1210S104K1RACTU价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C1210S104K1RACTU
Floating Electrode Design (FE-CAP), X7R Dielectric, 6.3 - 250 VDC (Commercial & Automotive Grade)
文件:2.14862 Mbytes Page:22 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
C1210S104K1RACTU
基美
SMD Auto X7R FE, Ceramic, Floating Electrode, 0.1 uF, 10, 100 VDC, X7R, SMD, MLCC, FE-CAP, Floating Electrode, Automotive Grade, 1210
文件:59.91 Kbytes Page:1 Pages
C1210S104K1RACTU产品属性
  • Capacitance Tolerance:
    10%
  • Voltage DC:
    100 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C
  • Temperature Coefficient:
    X7R
SST
原厂封装
原装进口公司现货假一赔百
HEC-HOLYSTONE
17+
SMD
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
SMD
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应