位置:首页 > IC中文资料 > C1210C681K3HACAUTO
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C1210C681K3HACAUTO
封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 1210 680PF 25V ULTRA STA 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C1210C681K3HACAUTO
KEMETKEMET Corporation
基美
C1210C681K3HACAUTO
Ceramic Capacitors
C1210C681K3HACAUTO产品属性
  • Capacitance Tolerance:
    10%
  • Voltage DC:
    25 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+150°C
  • Temperature Coefficient:
    X8R
    Tin
  • Qualifications:
    AEC-Q200
KEMET
05+
SMD
75
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
KEMET
23+
NA
专做原装正品,假一罚百!
21+
SMD
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应