C1210C510J1HACAUTO | 封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 1210 51PF 100V ULTRA STA 电容器 陶瓷电容器 | KEMETKEMET Corporation 基美 | ||
KEMET |
25+ |
N/A |
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐 |
KEMET |
25+ |
N/A |
样件支持,可原厂排单订货! |
24+/25+ |
100 |
原装正品现货库存价优 |
21+ |
SMD |