位置:首页 > IC中文资料第8333页 > C1210C475M8RAC7210
C1210C475M8RAC7210产品属性
- 类型
描述
- 型号
C1210C475M8RAC7210
- 制造商
KEMET Corporation
- 功能描述
Cap Ceramic 4.7uF 10V X7R 20% SMD 1210 125