位置:首页 > IC中文资料 > C1210C472KBRAC
C1210C472KBRAC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 4700PF 630V X7R 1210 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
KEMETKEMET Corporation
基美
Ceramic Capacitors
Capacitor, Ceramic, SMD, MLCC, Ultra-Stable, Low Loss, Class I, 4700 pF, /-2 Tol, 630 V, C0G, 1210 (3225 metric)
文件:72.16 Kbytes Page:1 Pages
Capacitor, Ceramic, SMD, MLCC, Ultra-Stable, Low Loss, Auto Grade, 4700 pF, /-5 Tol, 630 V, C0G, 1210 (3225 metric)
文件:72.48 Kbytes Page:1 Pages
Ceramic, Commercial-(CxxxxC), 4700 pF, 10, 1,000 V, 1210, X7R, SMD, MLCC, High Voltage, Temperature Stable
SMD Auto X7R HV, Ceramic, 4700 pF, 10, 1,500 V, X7R, SMD, MLCC, High Voltage, Temperature Stable, Automotive Grade, 1210
Capacitor, Ceramic, SMD, MLCC, High Voltage, Temperature Stable, 4700 pF, /-10 Tol, 1500 V, X7R, 1210 (3225 metric)
C1210C472KBRAC产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    10%
  • Voltage DC:
    630 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C
  • Temperature Coefficient:
    X7R
  • RoHS:
    Yes
  • Termination:
    Tin
  • Chip Size:
    1210
  • Packaging:
    T&R
  • Packaging Quantity:
    2000
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KEMET
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
KEMET
25+
N/A
样件支持,可原厂排单订货!
SMD1210
全网低价,车规级贴片电容可含税
1210(3225M)
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
SMD
21+
SMD
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应