C1210C361J5HACAUTO | 封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 1210 360PF 50V ULTRA STA 电容器 陶瓷电容器 | KEMETKEMET Corporation 基美 | ||
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
KEMET |
25+ |
N/A |
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐 |
KEMET |
21+ |
SMD |
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应 |