位置:首页 > IC中文资料 > C1210C101KBRAC
C1210C101KBRAC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:散装 描述:CAP CER 100PF 630V X7R 1210 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
KEMETKEMET Corporation
基美
Ceramic Capacitors
Surface Mount Tip & Ring Ceramic Chip Capacitors
文件:98.64 Kbytes Page:3 Pages
SURFACE MOUNT CERAMIC SURFACE MOUNT MULTI - LAYER DS
文件:425.17 Kbytes Page:6 Pages
DUBILIER
DUBILIER
C1210C101KBRAC产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    10%
  • Voltage DC:
    630 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C
  • Temperature Coefficient:
    X7R
  • RoHS:
    Yes
  • Termination:
    Tin
  • Chip Size:
    1210
  • Packaging:
    T&R
  • Packaging Quantity:
    2000
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KEMET
25+
样件支持,可原厂排单订货!
KEMET
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
只做原装正品现货或订货假一赔十!
24+
N/A
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存!
21+
1210SMD
原装现货,样品可售
21+
SMD
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应