位置:首页 > IC中文资料 > C1206C820J5GAC(TR)
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Ceramic, Commercial-(CxxxxC), 82 pF, 5, 50 V, 1206, C0G, SMD, MLCC, Ultra-Stable, Low Loss, Class I
文件:71.97 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
更新时间:2026-5-13 19:30:01
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KEMET
24+/25+
原装正品现货库存价优
KEMET
21+
SMD
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应