位置:首页 > IC中文资料第7281页 > C1206C474M3PAC
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 0.47UF 25V X5R 1206 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
KEMETKEMET Corporation
基美
C1206C474M3PAC产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C1206C474M3PAC
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT .470UF 25.0V
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V