位置:首页 > IC中文资料 > C1206C473K1RACAUTO
C1206C473K1RACAUTO价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C1206C473K1RACAUTO
Ceramic, AUTO-(CxxxxC-AUTO), 0.047 uF, 10, 100 V, 1206, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Automotive Grade
文件:72.63 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
C1206C473K1RACAUTO
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 0.047UF 100V X7R 1206 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C1206C473K1RACAUTO
C1206C473K1RACAUTO
Surface Mount Multilayer Ceramic Chip Capacitors(SMD MLCCs)
ESD SMD Auto C0G, Ceramic, Electro Static Discharge, 0.047 uF, 10, 100 VDC, C0G, SMD, MLCC, Temperature Stable, Electro Static Discharge, Automotive Grade, 1206
文件:62.08 Kbytes Page:1 Pages
Ceramic, Commercial-(CxxxxC), 0.047 uF, 10, 100 V, 1206, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II
C1206C473K1RACAUTO产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    10%
  • Voltage DC:
    100 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C
  • Temperature Coefficient:
    X7R
  • RoHS:
    Yes
  • Termination:
    Tin
  • Qualifications:
    AEC-Q200
  • Chip Size:
    1206
  • Packaging:
    T&R
  • Packaging Quantity:
    4000
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KEMET
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
KEMET
25+
SMD1206
全网低价,车规级贴片电容可含税
21+
SMD
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应