位置:首页 > IC中文资料 > C1206C470J5GALTU
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C1206C470J5GALTU
基美
SMD Auto C0G, Ceramic, 47 pF, 5, 50 VDC, C0G, SMD, MLCC, Ultra-Stable, Low Loss, Automotive Grade, 1206
文件:60.15 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
Ceramic, Commercial-(CxxxxC), 47 pF, 5, 50 V, 1206, C0G, SMD, MLCC, Ultra-Stable, Low Loss, Class I
文件:72.26 Kbytes Page:1 Pages
C1206C470J5GALTU产品属性
  • Capacitance Tolerance:
    5%
  • Voltage DC:
    50 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C
  • Temperature Coefficient:
    C0G
  • RoHS:
    No
  • SCIP Number:
    5549986b-60cf-4a2a-afbb-4ad1d7a11dcb
  • Termination:
    Lead (SnPb)
  • Packaging Quantity:
    4000
KEM
原装正品现货库存价优
KEMET
24+
SMD
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应