位置:首页 > IC中文资料 > C1206C391J5HACAUTO
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C1206C391J5HACAUTO
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 1206 390PF 50V ULTRA STA 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C1206C391J5HACAUTO
KEMETKEMET Corporation
基美
C1206C391J5HACAUTO
Ceramic Capacitors
Ceramic, SMD Comm C0G, 390 pF, 5, 50 V, 1206, C0G, SMD, MLCC, Ultra-Stable, Low Loss, Class I
文件:72.64 Kbytes Page:1 Pages
C1206C391J5HACAUTO产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    5%
  • Voltage DC:
    50 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+150°C
  • Temperature Coefficient:
    X8R
  • RoHS:
    Yes
  • Termination:
    Tin
  • Qualifications:
    AEC-Q200
  • Chip Size:
    1206
  • Packaging:
    T&R
  • Packaging Quantity:
    4000
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KEMET
25+
SMD1206
全网低价,车规级贴片电容可含税
KEMET/基美
SMD
只做原装正品现货或订货!终端客户免费申请样品!
21+
SMD
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应