位置:首页 > IC中文资料 > C1206C390K3HACAUTO
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C1206C390K3HACAUTO
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 1206 39PF 25V ULTRA STAB 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C1206C390K3HACAUTO
KEMETKEMET Corporation
基美
C1206C390K3HACAUTO
Ceramic Capacitors
C1206C390K3HACAUTO产品属性
  • Capacitance Tolerance:
    10%
  • Voltage DC:
    25 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+150°C
  • Temperature Coefficient:
    X8R
  • RoHS:
    Yes
  • Termination:
    Tin
  • Qualifications:
    AEC-Q200
  • Packaging Quantity:
    4000
SMD
只做原装正品现货或订货假一赔十!
C1206C391G5GAC
SMD
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应