位置:首页 > IC中文资料 > C1206C101KBRAC
C1206C101KBRAC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 100PF 630V X7R 1206 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
KEMETKEMET Corporation
基美
贴片电容(MLCC)
Ceramic Capacitors
Surface Mount Tip & Ring Ceramic Chip Capacitors
文件:98.64 Kbytes Page:3 Pages
SURFACE MOUNT CERAMIC SURFACE MOUNT MULTI - LAYER DS
文件:425.17 Kbytes Page:6 Pages
DUBILIER
DUBILIER
C1206C101KBRAC产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±10%
  • 额定电压:
    630V
  • 材质(温度系数):
    X7R
更新时间:2026-5-14 22:59:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KEMET
25+
1206(3216 公制)
样件支持,可原厂排单订货!
KEMET
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
21+
SMD
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应