位置:首页 > IC中文资料 > C1206C100C2GAC7800
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C1206C100C2GAC7800
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 10PF 200V NP0 1206 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C1206C100C2GAC7800
KEMETKEMET Corporation
基美
更新时间:2026-5-13 20:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KEMET
25+
N/A
11580
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
KEMET
原装正品现货库存价优
25+
SMD1206
全网低价,车规级贴片电容可含税
NA
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
公司优势库存 热卖中!!
21+
SMD
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应