位置:首页 > IC中文资料第8271页 > C114G221F1G5CS7200
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C114G221F1G5CS7200
C114G221F1G5CS7200
AVX
AVX
C114G221F1G5CS7200产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C114G221F1G5CS7200
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 100volts 220pF 1% C0G
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
    470 pF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    3 kV
  • 端接类型
    Radial
  • 温度系数/代码
    X7R
  • 引线间隔
    5.08 mm