位置:首页 > IC中文资料 > C100KR50
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C100KR50
C100KR50
更新时间:2026-5-14 22:58:01
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ANAREN
2016+
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!
ANAREN
20+
SMD
原装优势主营型号-可开原型号增税票
25+
NA
只做原装支持终端
23+
NA
振宏微专业只做正品,假一罚百!
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
24+
长期供应原装现货实单可谈
全新 发货1-2天
24+
只做全新原装进口现货
ALLTOP/凡甲
RJ45 网络接口 沉板 弯插 8P
一级代理百分百有货,原装正品现货,支持实单!
C100KR50数据表相关新闻
  • C0603C104K5RAC3121
    C0603C104K5RAC3121
  • C0603C112J5GACTU 多层陶瓷电容器
    C0603C112J5GACTU 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50V 1100pF 0603 C0G 0.05
  • C1206C106K4RACTU产品中文资料
    u-blox的C099-F9P应用板可通过多频段RTK轻松评估u-blox ZED-F9P
  • C1206C473M5RACTU
    製造商: KEMET 產品類型: 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT RoHS: 詳細資料 終端: Standard 電容: 0.047 uF 直流電額定電壓: 50 VDC 電介質: X7R 耐受性: 20 %_ 外殼代碼 - in: 1206 外殼代碼 - mm: 3216 高度: 0.78 mm 最低工作溫度: - 55 C 最高工作溫度: + 125 C 產品: General Type MLCCs 終