位置:首页 > IC中文资料 > C1005X7R1H223K050BB
C1005X7R1H223K050BB价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C1005X7R1H223K050BB
Commercial Grade ( General (Up to 50V) )
文件:138.8 Kbytes Page:1 Pages
TDK
东电化
C1005X7R1H223K050BB
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 0.022UF 50V X7R 0402 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
C1005X7R1H223K050BB
C1005X7R1H223K050BB
积层贴片陶瓷片式电容器
Multilayer Ceramic Chip Capacitors
文件:238.25 Kbytes Page:3 Pages
文件:238.03 Kbytes Page:3 Pages
  • 额定电压:
    50VDC
  • 温度特性?:
    X7R(±15%)
  • 耗散因数 (Max.):
    5%
  • 绝缘电阻 (Min.):
    10000MΩ