位置:首页 > IC中文资料 > C1005X6S1C155K050BC
C1005X6S1C155K050BC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C1005X6S1C155K050BC
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 1.5UF 16V X6S 0402 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
C1005X6S1C155K050BC
TDK
东电化
C1005X6S1C155K050BC
积层贴片陶瓷片式电容器
Multilayer Ceramic Chip Capacitors
文件:215.48 Kbytes Page:3 Pages
  • 类型
    描述
  • 额定电压:
    16VDC
  • 温度特性?:
    X6S(±22%)
  • 耗散因数 (Max.):
    10%
  • 绝缘电阻 (Min.):
    66MΩ