位置:首页 > IC中文资料 > C1005NP01H151J050BA
C1005NP01H151J050BA价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C1005NP01H151J050BA
Commercial Grade ( High Temperature Application )
TDK
东电化
C1005NP01H151J050BA
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 150PF 50V NP0 0402 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
C1005NP01H151J050BA
C1005NP01H151J050BA
积层贴片陶瓷片式电容器
Multilayer Ceramic Chip Capacitors
文件:181.77 Kbytes Page:3 Pages
  • 额定电压:
    50VDC
  • 温度特性?:
    NP0(0±30ppm/°C)
  • Q (Min.):
    1000
  • 绝缘电阻 (Min.):
    10000MΩ