位置:首页 > IC中文资料 > C0805X360K5HACAUTO
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0805X360K5HACAUTO
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 0805 36PF 50V ULTRA STAB 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C0805X360K5HACAUTO
KEMETKEMET Corporation
基美
更新时间:2026-5-13 20:00:00
25+
0805(2012 公制)
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
SMD
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应