位置:首页 > IC中文资料 > C0805X360J5HACAUTO
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0805X360J5HACAUTO
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 0805 36PF 50V ULTRA STAB 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C0805X360J5HACAUTO
KEMETKEMET Corporation
基美
C0805X360J5HACAUTO
贴片电容(MLCC)
C0805X360J5HACAUTO产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±5%
  • 额定电压:
    50V
  • 材质(温度系数):
    X8R
更新时间:2026-5-13 17:16:00
SMD
10000
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应