位置:首页 > IC中文资料 > C0805X225K4RACAUTO
C0805X225K4RACAUTO价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0805X225K4RACAUTO
Capacitor, Ceramic, SMD, MLCC, FT-CAP, Auto Grade, 2.2 uF, /-10 Tol, 16 V, X7R, 0805 (2012 metric)
文件:72.53 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
C0805X225K4RACAUTO
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 2.2UF 16V X7R 0805 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C0805X225K4RACAUTO
C0805X225K4RACAUTO
Ceramic Capacitors
Ceramic, FlexTerm-(CxxxxX), 2.2 uF, 10, 16 V, 0805, X7R, SMD, MLCC, FT-CAP, Temperature Stable
文件:71.6 Kbytes Page:1 Pages
C0805X225K4RACAUTO产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    10%
  • Voltage DC:
    16 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C
  • Temperature Coefficient:
    X7R
  • RoHS:
    Yes
  • Termination:
    Flexible Termination
  • Qualifications:
    AEC-Q200
  • Chip Size:
    0805
  • Packaging:
    T&R
  • Packaging Quantity:
    2500
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
KEMET
25+
SMD0805
21+
SMD
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应