位置:首页 > IC中文资料 > C0805X222K5RACAUTO
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0805X222K5RACAUTO
SMD Auto X7R Flex, Ceramic, 2200 pF, 10, 50 VDC, X7R, SMD, MLCC, FT-CAP, Automotive Grade, 0805
文件:60.71 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
C0805X222K5RACAUTO
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:CAP CER 2200PF 50V X7R 0805 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C0805X222K5RACAUTO
C0805X222K5RACAUTO
Ceramic Capacitors
Flexible Termination System (FT-CAP) X7R Dielectric, 6.3 ??250 VDC (Commercial & Automotive Grade)
文件:2.41133 Mbytes Page:22 Pages
C0805X222K5RACAUTO产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    10%
  • Voltage DC:
    50 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C
  • Temperature Coefficient:
    X7R
  • RoHS:
    Yes
  • Termination:
    Flexible Termination
  • Qualifications:
    AEC-Q200
  • Chip Size:
    0805
  • Packaging:
    T&R
  • Packaging Quantity:
    4000
25+
SMD0805
全网低价,车规级贴片电容可含税
SMD
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应