位置:首页 > IC中文资料 > C0805X220J1GACAUTO
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0805X220J1GACAUTO
SMD Auto C0G Flex, Ceramic, 22 pF, 5, 100 VDC, C0G, SMD, MLCC, FT-CAP, Ultra-Stable, Automotive Grade, 0805
文件:60.63 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
C0805X220J1GACAUTO
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 0805 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C0805X220J1GACAUTO
C0805X220J1GACAUTO
Ceramic Capacitors
SMD Comm C0G Flex, Ceramic, 22 pF, 5, 100 VDC, C0G, SMD, MLCC, FT-CAP, Ultra-Stable, 0805
文件:60.54 Kbytes Page:1 Pages
C0805X220J1GACAUTO产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    5%
  • Voltage DC:
    100 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C
  • Temperature Coefficient:
    C0G
  • RoHS:
    Yes
  • Termination:
    Flexible Termination
  • Qualifications:
    AEC-Q200
  • Chip Size:
    0805
  • Packaging:
    T&R
  • Packaging Quantity:
    4000
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
KEMET
25+
SMD0805
全网低价,车规级贴片电容可含税
21+
SMD
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应