位置:首页 > IC中文资料 > C0805X200J5GACAUTO
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0805X200J5GACAUTO
SMD Auto C0G Flex, Ceramic, 20 pF, 5, 50 VDC, C0G, SMD, MLCC, FT-CAP, Ultra-Stable, Automotive Grade, 0805
文件:60.82 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
C0805X200J5GACAUTO
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 20PF 50V C0G/NP0 0805 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
C0805X200J5GACAUTO
SMD Comm C0G Flex, Ceramic, 20 pF, 5, 50 VDC, C0G, SMD, MLCC, FT-CAP, Ultra-Stable, 0805
文件:60.72 Kbytes Page:1 Pages
更新时间:2026-5-13 17:16:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KEMET
21+
SMD
4000
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应