位置:首页 > IC中文资料 > C0805X104K8RAC
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0805X104K8RAC
Surface Mount Ceramic Chip Capacitors / FT-CAP / Flexible Terminations
文件:113.82 Kbytes Page:4 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:.100UF 10.0V 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
Ceramic Capacitors
SMD Auto X7R Flex, Ceramic, 0.1 uF, 10, 10 VDC, X7R, SMD, MLCC, FT-CAP, Automotive Grade, 0805
文件:60.97 Kbytes Page:1 Pages
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 0.1UF 10V X7R 0805 电容器 陶瓷电容器
SMD Comm X7R Flex, Ceramic, 0.1 uF, 10, 10 VDC, X7R, SMD, MLCC, FT-CAP, Temperature Stable, 0805
文件:60.48 Kbytes Page:1 Pages
Flexible Termination System (FT-CAP), U2J Dielectric, 10 - 50 VDC (Commercial Grade)
文件:1.49135 Mbytes Page:20 Pages
C0805X104K8RAC产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    10%
  • Voltage DC:
    10 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C