位置:首页 > IC中文资料 > C0805S222K1RAC
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 2200PF 100V X7R 0805 电容器 陶瓷电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
KEMETKEMET Corporation
基美
贴片电容(MLCC)
SMD Auto X7R FE, Ceramic, Floating Electrode, 2200 pF, 10, 100 VDC, X7R, SMD, MLCC, FE-CAP, Floating Electrode, Automotive Grade, 0805
文件:60.63 Kbytes Page:1 Pages
SMD Comm X7R FE, Ceramic, Floating Electrode, 2200 pF, 10, 100 VDC, X7R, SMD, MLCC, FE-CAP, Floating Electrode, Temperature Stable, 0805
文件:60.42 Kbytes Page:1 Pages
C0805S222K1RAC产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±10%
  • 额定电压:
    100V
  • 材质(温度系数):
    X7R
更新时间:2026-5-13 20:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KEMET
25+
0805(2012 公制)
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
KEMET
25+
SMD0805
全网低价,车规级贴片电容可含税
21+
SMD
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应