位置:首页 > IC中文资料第8302页 > C0805N332K1XMHTM
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0805N332K1XMHTM
C0805N332K1XMHTM
KEMET Corporation
KEMET Corporation
C0805N332K1XMHTM产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C0805N332K1XMHTM
  • 制造商
  • 功能描述
    CAP 0.0033UF 100VDC X7R 10% SMD 0805 1% - Tape and Reel