位置:首页 > IC中文资料第8281页 > C0805N240F1GPC
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0805N240F1GPC
C0805N240F1GPC
American Technical Ceramics(ATC)
C0805N240F1GPC产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C0805N240F1GPC
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 24.0PF 100V
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V