位置:首页 > IC中文资料第4510页 > C0805F153K4RACTU
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0805F153K4RACTU
C0805F153K4RACTU
American Technical Ceramics(ATC)
C0805F153K4RACTU产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    C0805F153K4RACTU
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 16volts 15000pF X7R 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V
  • 温度系数/代码
    C0G(NP0) 外壳代码 -
  • in
    0505 外壳代码 -
  • mm
    1414
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 125 C
  • 产品
    Low ESR MLCCs
  • 封装
    Reel
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KEMET
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
KEMET
25+
N/A
样件支持,可原厂排单订货!
21+
SMD
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
SMD0805
全网低价,车规级贴片电容可含税
21+
SMD
100%原装进口.假一赔十价格优势大量现货供应